Прямые вылеты в Измир из Киева. Старт продаж.

25 апреля 2018, 17:28
Прямые вылеты в Измир из Киева. Старт продаж.
перелет в Измир из Киева, отели в Кушадасы

Измир второй по величине портовый, бизнес центр после Стамбула. Большинство отелей расположены на курорте Кушадасы, которые находятся в 40-80 км. от аэропорта.

За последние десятилетия в Кушадасах было построено большое количество отелей, открыты красивейшие рестораны, которые рады предложить посетителям дары моря, а также множество магазинов. Сам город это, по сути, музей под открытым небом, окруженный зеркалом морской глади. Ночью в небе зажигаются сотни огней от работающих в округе дискотек. На острове Гюверджин в непосредственной близости от города разместилась древняя башня, которая и в наше время сохранила свою мощную оборонительную конструкцию. Вечером работает дискотека, открыт шикарный ресторан. Красивая пристань рассчитана на 600 лодок и яхт. Рядом с Кушадасами расположены греческие города Эфес, Сельчук, Милет, Приена и Дидим. Чуть дальше Пергам, Троя, Афродисия, Иераполис, поодаль от них - Памуккале. Самый популярный сувенир этой местности - изделия из оникса, из него делают трубки, украшения; также пользуются спросом изделия из кожи, меди и латуни, ковры. На бульваре Barbados расположилось много магазинов, которые предлагают изделия из кожи.

 

От 283 $ ½ DBL  SOZER HOTEL 3* - бюджетный вариант размещения рядом с пляжем.

От 357 $ ½ DBL  ALKOCLAR ADAKULE HOTEL 5*-  Отель расположен  меж двух скал, компактная  территория зеленая. Спуск к морю на лифте. Хороший номерной фонд, для спокойного отдыха.

От 381 $ ½ DBL  OMER HOLIDAY RESORT HV-1 – Отель на первой береговой линии,  с очень зеленой территорией, для спокойного семейного отдыха.

От 379 $ ½  CLUB RESORT ATLANTIS 4*-  отель  на первой линии цена-качество,  с хорошей зеленой территорией.

От 557$ ½ DBL  PALM WINGS BEACH RESORT & SPA 5* - Отель с небольшой , но уютной  территорией. Отличное питание, обслуживание на высоком уровне, номера светлые и комфортные. Интересные анимационные программы для детей и взрослых.

ТА "Соло Тур" подберет для вас отель на ваш вкус!

тел.:  0432 52 82 18, 097 251 91 08

 

Прямые вылеты в Измир из Киева. Старт продаж.
Рейтинг: 0 / 5 - Оценка: 0 | Всего голосов: 0

Оставьте комментарий